Обычная версия сайта | Размер шрифта: AAA | Цветовая схема: A A A
Карта сайта Контактная информация
Версия для слабовидящих
Главная Основные сведения Структура и органы управлениея Документы Образование Образовательные стандарты Руководство и
педагогический состав
Материально-техническое
обеспечение
Виды материальной
поддержки
Платные
образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места Противодействие коррупции Предписания Информационная безопасность Защита персональных данных Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством Музей Боевой Славы Вопрос директору О защите детей Российское движение школьников Ученическое самоуправление Информация для классов и
о классах
Профилактика дорожно-транспортного травматизма События Готовимся к ЕГЭ и OГЭ Всероссийская олимпиада школьников Расписание звонков и уроков Кружки, секции Школьная библиотека Профориентация Профсоюзная организация школы Условия труда Нормативные документы


Rambler's Top100
Золотые и серебряные медалисты Версия для печати
2018-2019 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Базлеева Екатерина Липская Яна
Горбатова Анна Северина Александра
Магомедава Камилла
Мамиконян Кристина
Мотченко Елизавета
Пащенко Полина
Степанищева Анастасия
Хампэ Кристина
Зобкова Анастасия
2017-2018 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Козлитина Дарья Тетюев Ярослав
Полупан Дарья Булгакова Алина
Соловейко Светлана Юлюгина Елизавета
Степаненко Екатерина Перцева Александра
Талыбова Зулейха
Хачатрян Милена
Карпушкин Андрей
Пономаренко Сергей
Щепачев Дмитрий
Дудина Яна
2016-2017 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Агаджанян Ануш Киценко Сергей
Арчибасова Екатерина
Жураховская Валерия
Иванникова Мария
Кодоева Кристина
Несонова Виктория
Никулина Ольга
Прасолов Кирилл
Прищепа Виталий
Рыбалкин Никита
Соханева Ирина
Терещенко Владислав
2015-2016 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Кузнецова Александра
Малик Валерия
Калашникова Дарья
Сапункова Екатерина
Седых Мария
Семилетова Анастасия
Шалько Алина
Шалько Лилия
2014-2015 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Глухова Анастасия Коломицева Анастасия
Чуйко Денис Протасова Дарья
Камынина Оксана
Кунь Дарья
Ковтун Вера
Шевченко Антон
Оганян Инна
2013-2014 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Димитренко Анна Байтоков Борис
Долгова Юлия Бегунова Юлия
Сердюкова Ксения Смирнова Светлана
Сикоренко Мария
Писоцкая Софья
Хропаль Алина
Халикова О.
2012-2013 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Грисько Владислав
Курбанов Артур
Попцов Иван
Бородавка Руслан
Марченко Ирина
Оганян Эрик
Шевченко Маргарита
Белоусов Роман
2011-2012 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Зинковская Софья Иващенко Иван
Махно Анжелика
Зенчук Виктория
Корецкая Наталья
Мищенко Константин
Попов Никита
Веселкова Валенктина
Корниенко Павел
2010-2011 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Лысенко Алексей Арутюнян Алла
Реутова Полина
Тарасов Ярослав
Якушова Виктория
2009-2010 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Гарифуллина Анна
Суворова Лариса
2008-2009 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Батракова Альбина Белякова Дарья
Зеленцова Ольга Датий Ольга
Полупан Ксения Демченко Ольга
Харченко Ольга Зиновьева Анна
Рыбалко Дмитрий
Рындина Анна
Кулешова Светлана
2007-2008 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Буцык Ольга. Аткина Надежда
Голикова Екатерина Валиулова Евгения
Козлов Антон Елисов Кирилл
Кунь Юлия Кулько Дмитрий
Омарова Альбина Стариков Михаил
Филатова Юлия Шерстянкин Вячеслав
Шубина Марина Якушева Надежда
Щурова Валерия
2006-2007 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Динер Б. Юрченко Т.
Чебоненко С.
Иванникова А.
Лямзина Е.
2005-2006 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Грисько Е. Атрошкина К.
Жукова А. Кузнецов В.
Козлитина И. Мезенцева Е.
Коныгина А.
Костенко А.
Кушнир А.
Хахулина М.
Чернова Е.
2004-2005 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Сураева Е.Ю. Исаева А.Ю.
Турапина Е.В. Княжеский В.В.
Острянина Ю.Н.
Рымаревич К.А.
Сотникова Т.Н.
2003-2004 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Александрова В.С. Васильева М.В.
Болотов И.В. Гоглазина А.С.
Ивасенко А.В. Черкасова О.А.
Ковалькова М.В. Смольникова М.Р.
Костина Н.Г.
Сарма В.В.
2002-2003 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Быкова Е.Ю. Аладина Е.В.
Корнева О.А. Булгаков А.С.
Сочилина Ю.А. Дикая Ю.А.
Обухова А.В. Кравченко Ю.В.
Сапрыкина Э.В. Максимов Б.Н.
Чирская Е.Н.
2001-2002 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Боташев Р.Ю. Афанасьев Э.Д.
Кильпа Ю.В. Еременчук Г.Е.
Мирмамедова А.М. Крутухина В.А.
Митрафанов Д.П. Сафонова З.А.
Михайлова Е.С. Свищева Ю.Н.
Мозжелина Е.В. Шейкина Е.Г.
Молодовский М.С. Кирьянова Н.И.
Мыльникова Е.В.
Редкокашина Н.Ю.
Соколков И.М.
Целиковский А.С.
2000-2001 уч. год
Золотая медаль Серебряная медаль
Соколкова Е.М. Вавренюк П.В.
Солгалова Е.А. Полянинко А.А.
Потявин Н.С.
История школы Общая безопасность Доступность образовательной среды О школьной форме О реализации ОРКСЭ Наши достижения О порядке привлечения дополнительных финансовых средств Социально-психологическая служба Отдых и оздоровление детей Школа родителей Социальное партнерство
Адрес школы:
г. Ставрополь,
пр-т Кулакова, 23
тел: (8652) 39-11-19
Схема проезда
E-mail:
sch_7@stavadm.ru
info@sch-7.ru
E-mail Совета отцов:
sovet-sh7@mail.ru