Обычная версия сайта | Размер шрифта: AAA | Цветовая схема: A A A
Карта сайта Контактная информация
Версия для слабовидящих
Главная Основные сведения Структура и органы управлениея Документы Образование Образовательные стандарты Руководство и
педагогический состав
Материально-техническое
обеспечение
Виды материальной
поддержки
Платные
образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места Противодействие коррупции Предписания Защита персональных данных Музей Боевой Славы Вопрос директору О защите детей Ученическое самоуправление Информация для классов и
о классах
Безопасность дорожного движения События Готовимся к ЕГЭ и OГЭ Всероссийская олимпиада школьников Расписание звонков и уроков Расписание
факультативных занятий
Кружки, секции Интернет-проект
«Одаренные дети»
Школьная газета Творческие работы Рефераты Профориентация Профсоюзная организация школы Нормативные документы Методическая страничка Новая система
оплаты труда


Rambler's Top100
Классы и классные руководители Версия для печати
Список классов и классных руководителей в 2017 – 2018 учебном году

Класс Классный руководитель
Бояршинова Галина Васильевна
Калмыкова Елена Викторовна
Соловьева Любовь Васильевна
Исмаилова Наталья Васильевна
Борисенко Людмила Владимировна
Кривушина Елена Витальевна
Щесняк Прасковья Васильевна
Пикалова Елена Григорьевна
Немцова Валентина Ивановна
Семикова Елена Ильинична
Ковалева Ирина Анатольевна
Звягина Эльвира Дмитриевна
Усова Алина Борисовна
Голыбина Татьяна Васильевна
Химочкина Наталья Владимировна
Ашихмина Валентина Андреевна
Рязанцева Елена Васильевна
Бородавка Елена Николаевна
Семикова Елена Ильинична
Рубежанова Любовь Михайловна
Шаталова Екатерина Александровна
Лифанова Елена Александровна
Васильченко Лариса Павловна
Сметюхова Екатерина Карловна
Унгефук Ольга Михайловна
Москвина Анна Павловна
Асрян Нашхун Лентушаевна
Тюрина Елена Николаевна
Некрасова Елена Сергеевна
Сухотько Ирина Анатольевна
Магала Ирина Ивановна
Горелик Наталья Владимировна
Гревцева Елена Юрьевна
Крикуненко Наталья Ивановна
Варенникова Галина Викторовна
Томбовцева Татьяна Анатольевна
Салмина Галина Яковлевна
Щербакова Юлия Юрьевна
Мешечкина Елена Ивановна
Михайлова Елена Петровна
Токарева Татьяна Александровна
10А Пащенко Валентина Ивановна
10Б Кияшкина Елена Анатольевна
11А Кодоева Оксана Николаевна
11Б Багушевская Ирина Михайловна
11В Закомирная Светлана Николаевна
Какие профилактические мероприятия должны проходить в образовательной организации по противодействию экстремизму и терроризму?
Классные часы
Родительские собрания
Просмотр фильмов и видео роликов по борьбе с экстремизмом
Семинары, круглые столы
Встречи с людьми, осведомленными по данной теме
Ничего не надо проводить
История школы Год культуры безопасности О школьной форме О реализации ОРКСЭ Наши достижения О порядке привлечения дополнительных финансовых средств Социально-психологическая служба Отдых и оздоровление детей Родительский
комитет
Совет отцов Социальное партнерство
Адрес школы:
г. Ставрополь,
пр-т Кулакова, 23
тел: (8652) 39-11-19
Схема проезда
E-mail:
sch_7@stavadm.ru
info@sch-7.ru
E-mail Совета отцов:
sovet-sh7@mail.ru