Обычная версия сайта | Размер шрифта: AAA | Цветовая схема: A A A
Карта сайта Контактная информация
Версия для слабовидящих
Главная Основные сведения Структура и органы управлениея Документы Образование Образовательные стандарты Руководство и
педагогический состав
Материально-техническое
обеспечение
Виды материальной
поддержки
Платные
образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места Противодействие коррупции Предписания Информационная безопасность Защита персональных данных Музей Боевой Славы Вопрос директору О защите детей Ученическое самоуправление Информация для классов и
о классах
Безопасность дорожного движения События Готовимся к ЕГЭ и OГЭ Всероссийская олимпиада школьников Расписание звонков и уроков Кружки, секции Школьная библиотека Творческие работы Рефераты Профориентация Профсоюзная организация школы Нормативные документы Методическая страничка Новая система
оплаты труда


Rambler's Top100
Классы и классные руководители Версия для печати
Список классов и классных руководителей в 2018 – 2019 учебном году

Класс Классный руководитель
Рязанцева Елена Васильевна
Бородавка Елена Николаевна
Семикова Елена Ильинична
Борисенко Анастасия Владимировна
Бояршинова Галина Васильевна
Бондарева Елена Анатольевна
Бояршинова Галина Васильевна
Калмыкова Елена Викторовна
Соловьева Любовь Васильевна
Исмаилова Наталья Васильевна
Борисенко Людмила Владимировна
Кривушина Елена Витальевна
Щесняк Прасковья Васильевна
Пикалова Елена Григорьевна
Немцова Валентина Ивановна
Семикова Елена Ильинична
Ковалева Ирина Анатольевна
Звягина Эльвира Дмитриевна
Усова Алина Борисовна
Голыбина Татьяна Васильевна
Химочкина Наталья Владимировна
Багушевская Ирина Михайловна
Закомирная Светлана Николаевна
Зацепина Ольга Владимировна
Полуэктова Марина Владимировна
Арутюнов Евгений Маратович
Шаталова Екатерина Александровна
Лифанова Елена Александровна
Васильченко Лариса Павловна
Сметюхова Екатерина Карловна
Головинова Александра Леонидовна
Москвина Анна Павловна
Асрян Нашхун Лентушаевна
Тюрина Елена Николаевна
Некрасова Елена Сергеевна
Сухотько Ирина Анатольевна
Магала Ирина Ивановна
Горелик Наталья Владимировна
Гревцева Елена Юрьевна
Кодоева Оксана Николаевна
Варенникова Галина Викторовна
Томбовцева Татьяна Анатольевна
10А Салмина Галина Яковлевна
10Б Михайлова Елена Петровна
10В Мешечкина Елена Ивановна
11А Пащенко Валентина Ивановна
11Б Кияшкина Елена Анатольевна
Чего вы ждете от нового учебного года?
Новых знаний
Интересных уроков
Встречи с новыми друзьями
Интересных мероприятий
Участия в новых проектах
Побед на олимпиадах и конкурсах
Признания моих заслуг и достижений
Ничего не жду
История школы Год культуры безопасности О школьной форме О реализации ОРКСЭ Наши достижения О порядке привлечения дополнительных финансовых средств Социально-психологическая служба Отдых и оздоровление детей Родительский
комитет
Совет отцов Социальное партнерство
Адрес школы:
г. Ставрополь,
пр-т Кулакова, 23
тел: (8652) 39-11-19
Схема проезда
E-mail:
sch_7@stavadm.ru
info@sch-7.ru
E-mail Совета отцов:
sovet-sh7@mail.ru