Обычная версия сайта | Размер шрифта: AAA | Цветовая схема: A A A
Карта сайта Контактная информация
Версия для слабовидящих
Главная Основные сведения Структура и органы управлениея Документы Образование Образовательные стандарты Руководство и
педагогический состав
Материально-техническое
обеспечение
Виды материальной
поддержки
Платные
образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места Противодействие коррупции Предписания Информационная безопасность Защита персональных данных Музей Боевой Славы Вопрос директору О защите детей Ученическое самоуправление Информация для классов и
о классах
Безопасность дорожного движения События Готовимся к ЕГЭ и OГЭ Всероссийская олимпиада школьников Расписание звонков и уроков Кружки, секции Школьная библиотека Творческие работы Рефераты Профориентация Профсоюзная организация школы Нормативные документы Методическая страничка Новая система
оплаты труда


Rambler's Top100
Расписание кружков и секций Версия для печати
Расписание секций и кружков на 2018-2019 учебный год.
Театральная студия "Эксперимент" (Подробнее)
Руководитель: Хушэнская Н. А.   Место проведения: Актовый зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00-13:00, 13:00-15:00, 15:00-17:00 11:00-13:00, 13:00-15:00, 15:00-17:00 11:00-13:00, 13:00-15:00, 15:00-17:00
Хореографическая студия "Уличный балет" (Подробнее)
Руководитель: Ранняя О. Г.   Место проведения: Кабинет ритмики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00-20.00 16.00-17.30 14.00-20.00 16.00-17.30 14.00-20.00 15:00-18:00
Секция "Робототехника"
Руководитель: Лоцман М.Ю.   Место проведения: каб.115
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00-19:00 по группам по отдельному графику 09:00-19:00 по группам по отдельному графику
ЮИД «Светофорушки» (Подробнее)
Руководитель: Борисенко Людмила Владимировна   Место проведения:Каб.107
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00-14:40 13:00-14:40 13:00-14:40 13:00-14:40
Кружок "Музыкальный калейдоскоп"
Руководитель: Фелицына Елена Леонидовна   Место проведения:Кабинет музыки
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.20-15.40 13.20-15.40 13.20-15.40
Я - Ставрополец
Руководитель: Русанова Татьяна Николаевна  Место проведения:Кабинет логопеда
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30-13.00 - 2 год 13.15- 15.50 - 3 год 13.15- 14.45 - 1 год 14.10-16.45 - 4 год 15.00-17.35 - 4 год
Музейный работник
Руководитель: Багушевская И.М.  Место проведения:Музей
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.20-14.00
Юный патриот
Руководитель: Сергеева Лариса Анатольевна  Место проведения:Каб.215
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00-08.40 1 гр 12.25-13.05 14.00-14.40 12.25-13.05
Юные исследователи природы
Руководитель: Макиян Ирина Владимировна   Место проведения:Кабинет 118
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.35-12.15, 12.25-13.05 11.35-12.15, 12.25-13.05 11.35-12.15, 12.25-13.05
Юный Лесничий
Руководитель: Самарина Ульяна Васильевна   Место проведения:Кабинет КИД, 317, 318
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.35 - 12.15 11.35 - 12.15 12.25–13.05 11.35 - 12.15 11.35 - 12.15 12.25–13.05 11.35 - 12.15 12.25–13.05 1.9.00 – 9.40, 2.10.00 – 10.40, 3. 9.50 – 10.30, 4.10.40- 11.20
Народное пение ансамбль «Весна»
Руководитель: Луппа Ксения Вячеславовна   Место проведения:Кабинет музыки
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00-17.00 15.30 11.20-12.30 16.00-17.00
Цветоделие
Руководитель: Чекулаева Надежда Владимировна  Место проведения:Кабинет 203, 304, 308
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.30-14.10 12.30-14.10 12.30-14.10
Русские народные танцы
Руководитель: Вера Сергеевна   Место проведения:Кабинет ритмики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 гр. 12.30-13.30 2 гр. 13.40-14.40 1 гр. 12.30-13.30 2 гр. 13.40- 14.40
Юнармейский отряд
Руководитель: Карнаухов Валентин Валентинович  Место проведения:Кабинет 123, фойе
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 - 16.00 13.00 - 16.00 13.00 - 16.00
Кружок ориентирования «Охота на лис»
Руководитель: Смехнов Алексей Александрович  Место проведения:Кабинет 315
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
Рукопашный бой (Подробнее)
Руководитель: Резюк А. А.   Место проведения: Спортивный зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00-21:30 14:30-21:00 16:00-21:30 14:30-21:00 16:00-21:30 14:30-19:00
Волейбол
Руководитель: Папшев О. В.   Место проведения: Спортивный зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00-20:00 16:00-20:00 13:00-15:00
Баскетбол Юноши
Руководитель: Трофимов Н. В.   Место проведения: Спортивный зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
Баскетбол Девушки
Руководитель: Рженев Марк Владимирович   Место проведения: Спортивный зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.50-14.50 13.50-14.50 11.00-13.00
Тхэквондо (Сайт секции)
Руководитель: Хачатурян г. А.   Место проведения: Спортивный зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00
Гандбол
Руководитель: Лисовец В. Н.   Место проведения:Спортзал, спотивная площадка
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
06:45-8:00 06:45-8:00 06:45-8:00
Минифутбол
Руководитель: Нимченко Алексей Анатольевич   Место проведения:Спортзал, спотивная площадка
о секции в Интернете
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
6.50-9.00 (дев)19.00-21.00 (мал) 06.45-08.00 (мал) 06.50-9.00 (дев) 06.45-8.00 (мал) 19.00-21.00 (дев) 09.00-11.00 (м,д)
Чего вы ждете от нового учебного года?
Новых знаний
Интересных уроков
Встречи с новыми друзьями
Интересных мероприятий
Участия в новых проектах
Побед на олимпиадах и конкурсах
Признания моих заслуг и достижений
Ничего не жду
История школы Год культуры безопасности О школьной форме О реализации ОРКСЭ Наши достижения О порядке привлечения дополнительных финансовых средств Социально-психологическая служба Отдых и оздоровление детей Родительский
комитет
Совет отцов Социальное партнерство
Адрес школы:
г. Ставрополь,
пр-т Кулакова, 23
тел: (8652) 39-11-19
Схема проезда
E-mail:
sch_7@stavadm.ru
info@sch-7.ru
E-mail Совета отцов:
sovet-sh7@mail.ru